作为 2024-05-02 16:49:56

Joan Miró

Lot 9
Katalog für die Ausstellung "Miró", Sala Pelaires, Palma de Mallorca

Lot 9

€ 2.500 - 3.000
拍卖: -5 天

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 13.05.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: 1218
拍卖名称: ONLINE ONLY | Modern Art

Joan Miró.
1893 Barcelona - 1983 Cala Major/Mallorca.

Katalog für die Ausstellung "Miró", Sala Pelaires, Palma de Mallorca. 1970. Farblithografie auf Bütten. 35 x 33cm Signiert und nummeriert. Sala Pelaires, Palma de Mallorca (Hrsg.). Ex. 34/75.

Zustand:
Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Literatur:
- Leiris, Michel: Joan Miró - Der Lithograph IV, 1969-1972, Paris 1982, WVZ.-Nr. 683.
Joan Miró.

Zustand:

Literatur:

37 其他作品 Joan Miró 显示所有 chevron_right

Joan Miró 在策划搜索中出现的艺术家